MAUBOUSSIN - Lot 94

Lot 94
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MAUBOUSSIN - Lot 94
MAUBOUSSIN Monture de solitaire (sur commande spéciale), ornée d'un diamant de taille ancienne pesant environ 1 ct. Signée, numérotée 01493. Poids brut : 3,7 g TDD : 54
Mes ordres d'achat