NÉPAL - Lot 279

Lot 279
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 340EUR
NÉPAL - Lot 279
NÉPAL Groupe en bronze doré représentant un dieu du tantrisme bouddhique debout sur un buffle allongé sur une figurine. XXème siècle. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat