Miroir rectangulaire à parecloses en bois doré et sculpté - Lot 256

Lot 256
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir rectangulaire à parecloses en bois doré et sculpté Dim : 45 x 40 cm (accidents)
Mes ordres d'achat