Chine, XXe siècle, - Lot 83

Lot 83
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 83
Chine, XXe siècle, Vase piriforme à long col en porcelaine émaillée « foie de mulet ». Marque apocryphe Kangxi sur la base. Fêle traversant sur la panse et la base. H. 21 cm
Mes ordres d'achat