OMEGA. Vers 1980. - Lot 398

Lot 398
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
OMEGA. Vers 1980. - Lot 398
OMEGA. Vers 1980. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, la boîte de forme carrée à pans coupés, les pans extérieurs entièrement pavés de diamants de taille huit-huit, cadran blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles glaives, mouvement mécanique maison signé calibre 625. Fond clipsé. Poids brut : 1g
Mes ordres d'achat