LIP. - Lot 386

Lot 386
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LIP. - Lot 386
LIP. MONTRE D'HOMME extra-plate en or jaune 750 mm, cadran en or jaune texturé, index appliques et émaillés, mouvement mécanique, fond clipsé. Vers 1960. Poids brut : 27,2 g. Dans son écrin
Mes ordres d'achat