Ensemble comprenant une miniature figurant Jesus dans un cad - Lot 205

Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Ensemble comprenant une miniature figurant Jesus dans un cadre doré, un camée, une boîte à pilule en laiton doré, un cadre photo en mosaïque de pierre dure et une micromosaïque figurant des ruines antiques italiennes (accidents). XIXe siècle.