Lot n° 299
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
LERAT Jacqueline (1920-2009) et Jean (1913-1992) - Lot 299
LERAT Jacqueline (1920-2009) et Jean (1913-1992)
« Femme et son enfant ». Sujet en grès émaillé gris nuancé vert (accident et réparation au chapeau).
Signé.
Haut. 33,5 cm