LERAT Jacqueline (1920-2009) et Jean (1913-1992) - Lot 299

Lot 299
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LERAT Jacqueline (1920-2009) et Jean (1913-1992) « Femme et son enfant ». Sujet en grès émaillé gris nuancé vert (accident et réparation au chapeau). Signé. Haut. 33,5 cm
Mes ordres d'achat