Lot n° 329
Estimation :
75 - 100
: 105EUR
Chine, Compagnie des Indes XVIIIe siècle - Lot 329
Chine, Compagnie des Indes XVIIIe siècle
Plat polylobé en porcelaine à décor de fleurs.
L. 30 cm