Lot n° 200
Estimation :
150 - 250
: 100EUR
Douze timbales à liqueur en argent (925 millième) ciselé de - Lot 200
Douze timbales à liqueur en argent (925 millième) ciselé de palmettes.
Orfèvre Charles Barrier, insculpté en 1905
Poinçon Minerve
Poids : 176,2 g.