Douze timbales à liqueur en argent (925 millième) ciselé de - Lot 200

Lot 200
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Douze timbales à liqueur en argent (925 millième) ciselé de palmettes. Orfèvre Charles Barrier, insculpté en 1905 Poinçon Minerve Poids : 176,2 g.
Mes ordres d'achat