Lot n° 144
Estimation :
150 - 300
: 140EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 144
CHINE, XXe siècle
Petit vase globulaire en porcelaine à décor rouge et famille verte d'une paire de branches de rose s'élevant de la base. Marque au revers "DAQING KANGXI NIANZHI".
H. : 9 cm