CHINE, XXe siècle - Lot 144

Lot 144
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
CHINE, XXe siècle - Lot 144
CHINE, XXe siècle Petit vase globulaire en porcelaine à décor rouge et famille verte d'une paire de branches de rose s'élevant de la base. Marque au revers "DAQING KANGXI NIANZHI". H. : 9 cm
Mes ordres d'achat