Lot n° 170
Estimation :
400 - 600
BAGUE en or jaune 750 mm et platine 850 mm composée d'un mot - Lot 170
BAGUE en or jaune 750 mm et platine 850 mm composée d'un motif ceinture centré d'un diamant demi-taille entre des ponts sertis de diamants taillés en rose.
Travail français vers 1945.
TDD : 56.
Poids brut : 10,1 g