Frédéric C. FOCHT (1879-?) - Lot 398

Lot 398
Estimation :
400 - 600 EUR
Frédéric C. FOCHT (1879-?) Buste de Mermoz Sculpture en bronze à patine brune, socle en marbre noir (éclats). H. : 39 cm.