CHINE - Lot 86

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 125EUR
CHINE - Lot 86
CHINE Paires de petits vases formant pendant Canton en porcelaine à décor de scène de palais. (petit accident , manques ) H. : 20 cm