Lot n° 391
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
BARBEDIENNE, dans le goût de - Lot 391
BARBEDIENNE, dans le goût de
Paire de vases en bronze cloisonné de forme évasée. Base dorée à motif de tête d'éléphant.
Epoque fin du XIXe siècle
Dim. : 36 cm
Accidents