Lot n° 1
Estimation :
150 - 200
: 130EUR
Trois épingles de cravate en or 18K (750) serties d'améthyst - Lot 1
Trois épingles de cravate en or 18K (750) serties d'améthystes.
Poids brut : 10,46 g.
On y joint une bague en métal doré.