"Tatiana MARTCHENKO (1918-?) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
"Tatiana MARTCHENKO (1918-?) Les travaux d'Hiver, circa 1956-1965 Huile sur toile. Monogrammée et datée probablement 1965 (?) bas à gauche 1965? Signée titrée datée au dos 1956. 100 x 79 cm (petits manques) Provenance : Paris, Vente Rabourdin-Chaoppin de Janvry, 6/12/1991, n°34. "
Mes ordres d'achat