Tony CARDELLA (1898 - 1976) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Tony CARDELLA (1898 - 1976) Vue présumée des Iles sanguinaires Huile sur toile signée en bas à gauche Dim. (à vue) : 48,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat