Lot n° 39
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Tony CARDELLA (1898 - 1976) - Lot 39
Tony CARDELLA (1898 - 1976)
Vue présumée des Iles sanguinaires
Huile sur toile signée en bas à gauche
Dim. (à vue) : 48,5 x 63,5 cm