HERMES, Paris. - Lot 245

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
HERMES, Paris. - Lot 245
HERMES, Paris. BRACELET en or jaune 750 mm composé de deux fils réunis par des ponts. Signé et numéroté LG 131523. Poids NET : 14,2 g
Mes ordres d'achat