Lot n° 245
Estimation :
300 - 400
: 900EUR
HERMES, Paris. - Lot 245
HERMES, Paris.
BRACELET en or jaune 750 mm composé de deux fils réunis par des ponts. Signé et numéroté LG 131523.
Poids NET : 14,2 g