Lot n° 98
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
DUPONT - Lot 98
DUPONT
Ensemble de deux briquets en métal doré à motifs de godrons et lignes géométriques. Le petit modèle monogrammé "MG", le grand "EJ"
H. : 5,7 cm
(usures)