DUPONT - Lot 98

Lot 98
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
DUPONT - Lot 98
DUPONT Ensemble de deux briquets en métal doré à motifs de godrons et lignes géométriques. Le petit modèle monogrammé "MG", le grand "EJ" H. : 5,7 cm (usures)
Mes ordres d'achat