Lot n° 240
Estimation :
30 - 60
: 1 000EUR
Chine, milieu du XIXe siècle - Lot 240
Chine, milieu du XIXe siècle
Boîte couverte en bois laqué or sur fond brun de lotus disposés en médaillons et en frises sur le pourtour. (accidents et éclats)
14 x 14 cm