Chine, milieu du XIXe siècle - Lot 240

Lot 240
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chine, milieu du XIXe siècle Boîte couverte en bois laqué or sur fond brun de lotus disposés en médaillons et en frises sur le pourtour. (accidents et éclats) 14 x 14 cm
Mes ordres d'achat