Lot n° 155
Estimation :
200 - 300
: 320EUR
"Ecole française du XIXème siècle - Lot 155
"Ecole française du XIXème siècle
Jeune mère et son enfant nourissant les chats
Huile sur toile.
49 x 39 cm
"