"Ecole française du XIXème siècle - Lot 155

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
"Ecole française du XIXème siècle Jeune mère et son enfant nourissant les chats Huile sur toile. 49 x 39 cm "
Mes ordres d'achat