Lot n° 153
Estimation :
80 - 120
: 450EUR
"Ecole du XIXème siècle - Lot 153
"Ecole du XIXème siècle
Femme au médaillon
Huile sur toile.
56 x66 cm
(manques dans le fond et rayures)"