"Ecole du XIXème siècle - Lot 153

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
"Ecole du XIXème siècle Femme au médaillon Huile sur toile. 56 x66 cm (manques dans le fond et rayures)"
Mes ordres d'achat