Lot n° 140
Estimation :
1000 - 1500
EUGENE ISABEY (1803-1886) - Lot 140
EUGENE ISABEY (1803-1886)
Aquarelle "Le Couple"
signée en bas à droite et datée
13,8 x 8,5 cm (à vue)