EUGENE ISABEY (1803-1886) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EUGENE ISABEY (1803-1886) Aquarelle "Le Couple" signée en bas à droite et datée 13,8 x 8,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat