Lot n° 454
Estimation :
400 - 500
: 880EUR
Important PEIGNE DIADÈME d'époque Charles X en argent doré, - Lot 454
Important PEIGNE DIADÈME d'époque Charles X en argent doré, corail préconvention et corne blonde.
Dimensions : 16 x 10,7 cm.
Poids brut : 54,4 g