Important PEIGNE DIADÈME d'époque Charles X en argent doré, - Lot 454

Lot 454
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
Important PEIGNE DIADÈME d'époque Charles X en argent doré, corail préconvention et corne blonde. Dimensions : 16 x 10,7 cm. Poids brut : 54,4 g
Mes ordres d'achat