Lot n° 244
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
BRACELET rigide composé de deux fils d'or jaune 750 mm liés - Lot 244
BRACELET rigide composé de deux fils d'or jaune 750 mm liés par une suite de 11 diamants brillantés en serti clos.
Travail français.
Poids brut : 22 g