BRACELET rigide composé de deux fils d'or jaune 750 mm liés - Lot 244

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
BRACELET rigide composé de deux fils d'or jaune 750 mm liés par une suite de 11 diamants brillantés en serti clos. Travail français. Poids brut : 22 g
Mes ordres d'achat