Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en sardo - Lot 155

Lot 155
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Broche ovale en or jaune 18K (750) ornée d'un camée en sardonyx, jeune femme de profil, cerné d'une frise émaillée noire et perles. Fin du XIX ème siècle. Haut.: env. 5,8 cm Poids brut: 39,16 g (eclat)
Mes ordres d'achat