Confiturier en cristal et monture en argent, la base ornée d - Lot 204

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Confiturier en cristal et monture en argent, la base ornée de frises de feuilles d'eau repose sur quatre pieds feuillagés. Travail belge du début du XIXe siècle. Poids brut: 920 g
Mes ordres d'achat