Boite rectangulaire émaillée de paysages avec chinoiseries e - Lot 188

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Boite rectangulaire émaillée de paysages avec chinoiseries et fleurs, l’intérieur en écaille brune, la monture en argent. Seconde moitié du XVIIIe siècle. Dim. : 4,2 x 8,2 x 6 cm (petits chocs)
Mes ordres d'achat