Paire de brocs ou aiguières en cristal de style rocaille fin - Lot 222

Lot 222
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de brocs ou aiguières en cristal de style rocaille finement gravées de feuillages, la monture en argent finement ciselée de fleurs, coquilles, chutes végétales et motifs rocailleux, l'anse à enroulements feuillagés. Poinçon Minerve. Poids brut: 2 526 g. - H.: 29 cm
Mes ordres d'achat