Barrette en or jaune 18K (750) sertie d'une perle bouton et - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Barrette en or jaune 18K (750) sertie d'une perle bouton et de pierres bleues imitation calibrées dans un entourage de laurier et de fleurs. Début du XXème siècle. Long: 7 cm Poids brut: 5,08 g
Mes ordres d'achat