Mobilier de salon comportant 4 chaises et une paire de faute - Lot 225

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Mobilier de salon comportant 4 chaises et une paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté. Les dossiers et traverses avant centrés de coquilles stylisées, pieds cambrés nervurés à sabot, Travail provincial du XVIII eme Garniture de tissu cerise à large motif floraux dorés Accidents, piqûres, restaurations Chaise : H : 99 - L : 60 - P : 58 cm. Fauteuil : H : 99 - L : 70 - P : 69 cm. Les lots sont à retirer sur rendez-vous et avec un bordereau acquitté à l'adresse suivante : SARL GAURIAT 31-33 boulevard Anatole France, 93200 SAINT-DENIS du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et 14h à 17h 01 71 70 29 50 contact@gauriat.com Des frais de magasinage seront appliqués A PARTIR du 3e jour soit le VENDREDI 4 OCTOBRE 2024 a 11H ( 30€ HT / semaine pour un objet et 60€ HT /semaine par meuble).
Mes ordres d'achat