Louis MORET, d’après Maurice DENIS - Lot 453

Lot 453
Estimation :
20 - 30 EUR
Louis MORET, d’après Maurice DENIS (Actif dans la première moitié du XXème siècle) La Vierge au baiser Aquarelle et rehauts de blanc, sanguine sur reproduction ? 27,5 x 20,5 cm Porte en bas à droite une inscription maurice Denis Porte en bas des inscription Louis Moret / A Letourneur / Maître encadreur / a / encadreur a St Germain / M J ( ?) 3 – 3 - 1937 (Mauvais état) Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat