Ecole française du XXe siècle. - Lot 449

Lot 449
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XXe siècle. Personnages italiens Paire d'aquarelle et crayon sur papier Porte une signature et datée 1913 et 1915 Dim. (chaque): 33 x 23 cm. Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat