MILLET Optat (1838-1911) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
MILLET Optat (1838-1911) Paire de vases en faïence à décor de feuillage, émaux polychromes (petits éclats à la base et au col). Porte l’étiquette « O. Millet C. Massier 36 Avenue de l’Opéra Paris. Haut. 23,5 cm Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat