Vietnam, Biên Hoà, 2e moitié du XXe siècle - Lot 139

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vietnam, Biên Hoà, 2e moitié du XXe siècle Suite de trois appliques en relief, en grès émaillé polychrome, figurant des guerriers sur des chevaux lancés au galop parmi des nuages laissés en biscuit, les cavaliers brandissant un sabre ou dégainant une épée. Cachet Biên Hoà estampé au revers. (L’extrémité d’une queue cassée et recollée) H. de 33 cm à 37 cm – L. de 31 cm à 38 cm Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat