Ensemble de deux cadres et photos : Portrait de femme dans - Lot 25

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de deux cadres et photos : Portrait de femme dans un cadre rectangulaire en bronze ciselé et doré 4 x 3 cm (à vue , médaillon) - Portrait d'homme dans un cadre à poser rectangulaire à nœud en bronze ciselé et doré 12,5 x 10 cm (à vue , portrait) XIXème siècle Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat