Catherine BRET BROWNSTONE (XXE) - Lot 5

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Catherine BRET BROWNSTONE (XXE) Vase en céramique émaillée bleue et blanche Vers 2013 -2015 On y joint un vase de Claude BOUCHARD (ne en 1957) en céramique bleue signé « Claude bouchard et titre « figure 1 » et un vide poche bleu reposant sur quatre pieds et trace de signature H : 34 (pour le plus grand) Retrait des marchandises Les lots peuvent être récupérés gratuitement à l'étude jusqu'au vendredi 13 septembre à 13h, au-delà de ce délai les lots seront transférés vers la société de stockage Gauriat, engageant une facturation de 10€ par bordereau ainsi que des frais de stockage de 5€ par semaine et par objet.
Mes ordres d'achat